Staf Pengajar Fakultas Pertanian Universitas Udayana

STAF PENGAJAR

Fakultas Pertanian Unud memiliki dosen sebanyak 133 orang dengan kualifikasi Pendidikan 78 orang bergelar Master (S2) dan 52 orang bergelar Doktor(S3).  Jabatan fungsional dosen Fakultas Pertanian  terdiri atas 10 orang Asisten Ahli, 29 Lektor, 64 Lektor Kepala dan 27 Guru Besar.  Secara rinci jabatan fungsional dan jenjang Pendidikan dosen Fakultas Pertanian Universitas Udayana disajikan pada Tabel berikut.

Nama-nama dosen, Gelar, NIP, Konsentrasi/Keahlian dan Alamat Dosen Fakultas Pertanian Universitas Udayana disajikan pada Tabel berikut :

No NIP/NIDN Nama Dosen Gelar Email Konsentrasi/Keahlian Alamat
1 194807041975031002/4074801 N. Netera  Subadiyasa Prof. Dr. Ir. M.S. indahnet@yahoo.co.id Tanah dan Lingkungan Jln. Tunggul Ametung IIA/No. 14 Ubung Kaja Kec. Denpasar Utara, Denpasar
2 195001261973022001/26015002 I Gst. Ayu Mas Sri Agung Prof. Ir. M.Rur.Sc.,Ph.D. sri_agung@ymail.com   Jl. Tunggul Ametung III B/2 Denpasar
3 195409081980112002/8095402 Indayati Lanya. Prof. Dr. Ir. , M.S. indahnet@yahoo.co.id Tanah dan Lingkungan Jln. Tunggul Ametung IIA/No. 14 Ubung Kaja Kec. Denpasar Utara, Denpasar
4 195511281983031002/28115502 I Gst. Ngr. Santosa Prof. Dr. Ir. M.S. santosaign@yahoo.com   Jl. G. Lingga IA B6, Br. Dukuh Sari, Padangsambian Kaja, Denpasar
5 195612071984031001/7125606 I Nyoman Wijaya Prof. Dr. Ir, M.S. nyomanwijaya56@yahoo.co.id HPT Jln. Tukad Pancoran Gang IV C No 9 Denpasar
6 195703301986011001/30035703 I Wayan Supartha Prof. Dr. Ir. M.S. yansupartha@yahoo.com HPT Jl. Palapa XIII No. 15 Denpasar                       
7 195210211979032002/21105202 Made Sritamin. Prof. Dr. Dra. M.S. madesritamin@gmail.com Bioteknologi Jl. Raya Sesetan No. 5 Denpasar
8 195605251983031002/25055602 Made Adnyana Prof. Dr. Ir. M.S. adnyanamd@gmail.com   Jl. Noja I Gang IV No 20 Denpasar, Bali
9 195611021983031001/2115602 Md. Sudiana Mahendra Prof. Dr. Ir.  M.App.Sc. mahendramade@yahoo.com   Br. Chandra Asri Blok G No. 99, Batubulan, Gianyar, Bali
10 195806271985031005/27065804  I Gd.Pt. Wirawan Prof. Dr. Ir.  M.Sc. putuwirawan@unud.ac.id Bioteknologi Jl. Pulau Pinang No. 21, Denpasar
11 195811281985031003/28115802 Dw. Ngrh Suprapta. Prof. Dr. Ir. M.Sc. ngurahsuprapta@unud.ac.id HPT Jl. Sangalangit No. 8 Tembau Penatih Denpasar Timur
12 195401131980031004/13125602  I Nengah Artha Ir. S.U. arthawgd@gmail.com Ilmu Tanaman / Ekologi Tanaman Jln. Tukad Pancoran IIA/3, Denpasar
13 195401291986011001/29015408 I Wayan Susila Prof. Ir. M.S. w1sus@yahoo.com HPT Jl. Bedugul Gg. Tirta No. 21 Sidakarya
14 195406181981031007/18065401 I Made Sudana Prof. Dr. Ir. M.S. imadesudana74@yahoo.com   Perum Kopertis, Jln Gutiswa C7, Denpasar
15 19550303198503/3035504 I Nyoman Puja Ir., M.S. pujatenganan@yahoo.com Tanah dan Lingkungan Jl. TK. Banyuasari XV/23 Dps
16 195511131983031002/13115504 I Nyoman Sutedja Ir., M.S. nyoman.sutedja@gmail.com   Perumahan Unud Banjar Menguntur No.18 Batubulan ,Gianyar
17 195512101986032001/10125503  Desak Nyoman Kasniari. Ir., M.P. dnkasniari&yahoo.com Pengelolaan Tanah dan Air/Kesuburan Tanah Jl. Ken Umang gg II No. 3, Denpasar, Bali
18 195705061986011001/6055705 A. A. Ngr. Gede Suwastika Ir., M.P. agungsuwastika@yahoo.co.id; ngrsuwastika@unud.com Ilmu Tanah/Biologi Tanah Jl. Gunung Kidul no. 16 Denpasar
19 195708281986031002/28085704  A. A. Nyoman Supadma. Ir., M.P. supadmaagung@gmail.com Kesuburan Tanah Jl. Pulau Adi V/11A Denpasar
20 195808241984031002/24085803 I Made Sudarma Prof. Dr. Ir., M.S. sudarma_made@ymail.com Fitopatologi Jl. Siulan Gg. Zella No. 7 Denpasar
21 195910091986011001/9105902 Wy. Sandi Adnyana. Prof. Dr. Ir.,M.S. sandiadnyana@yahoo.com Konservasi Tanah dan Air Jl. Sutomo VIII/10 DPS, Gerenceng
22 196111221986011001/22116106 I Wayan Narka, Ir., M.S. narkawayan@yahoo.co.id Ilmu Tanah Canggu Permai, Blok DI/1, Tibubeneng, Kuta Utara, Badung
23 196210091988031002/9106204 Gd.Rai Maya Temaja. Prof. Dr.Ir,M.P. tderai@yahoo.com Fitopatologi/Virologi Br. Campuan, Kerobokan, Kuta Utara
24 196305151988031001/15056303 I Nyoman Rai Prof. Dr. Ir, M.S. inrai_fpunud@yahoo.com Agronomi/Hortikultura Perumahan Padang Asri Blok IX/14, Jl. Gunung Tangkuban Perahu, Denpasar Barat.
25 195408311981031003/31085402 I Nyoman Sunarta. Ir. MP nangrubynyoman@yahoo.co.id Pengelolaan Tanah dan Air Jl.Tunggul Ametung V/B 10 Denpasar
26 195508081985031003/8085502 I Wayan Pasek Arimbawa. Ir., M.P. iwayanpasekarimbawa@gmail.com Tanaman Industri Desa Gadungan,Kec.Selemadeg Timur,Kab.Tabanan
27 195508211985031002/21085502 I Gusti Ngurah Raka Ir., M.S. comeraka@gmail.com Ekologi Tanaman/Teknologi Benih Jl. Kori Agung No. 1 Sading, Mengwi, Badung, Bali
28 195607031986011001/3075602 I Wayan Adiartayasa. Ir., M.Si. adiartayasawayan@yahoo.co.id Bioteknologi Pertanian/Fitopatologi Jalan Sanggalangit I No 15 Gatsu Timur, Br. Tembau Tengah, Kelurahan Pinatih, Denpasar
29 195612311983031021/31125631 Putu Dharma Ir., M.Si. dharma.putufpunud@gmail.com Agronomi/Fisiologi Tumbuhan Jalan Bedugul Gg Amerta No 10 Denpasar
30 195711111986031001/11115705 I Gusti Ngurah Bagus Ir, M.P. mandalasastra24@yahoo.com Entomologi Jalan Patih Nambi IV A No. 7
31 195803031986011001/3035812 I Wayan Dana Atmaja Ir. , M.P. atmaja.dana@yahoo.com Ilmu Tanah/Biologi Tanah Jl. Akasia No. 29 Denpasar
32 195810081986032001/8105804 Ni Wayan Suniti Ir. M.S. sunitiwayan@gmail.com Penyakit Tanaman Kerambitan, Tabanan
33 195904061986012002/6045903  A.A.A.A. Sri Sunari. Dr. Ir.,M.S. agung.sunari@yahoo.co.id Entomologi Jln. Imam Bonjol Gang Segina No. 5 A Dps
34 195904181986011001/18045908  I Wayan Wiraatmaja Ir, M.P. Wiraat10@yahoo.com Ilmu Tanaman Jln. Antasura G. Dewi supraba No.25 Denpasar
35 196007061986032001/607004  Ketut Ayu Yuliadhi Dr. Ir, M.P. ayususrusa@yahoo.co.id Entomologi Jl. Muding Mekar Gang Gadung No. 10 Kerobokan Kaje Denpasar
36 196101151986012001/15016103 Ni Nengah Darmiati Ir., M.P. nengahdarmiati@gmail.com Ilmu Hama Tumbuhan Jl. Gunungsari IV,Gg.Bonsai I/6 Denpasar
37 196112311985031016/31126149 I Made Mega Ir., M.S. mega_made@yahoo.com Ilmu Tanah/Klasifikasi Tanah Per. Puri Ratana Abasan, B4, Jln. Gn. Salak 48 X Denpasar
38 196301221987021001/22016302  I Ketut Suada Dr. Ir., M.P. ketutsuada@yahoo.com Agroekoteknologi/Fitopatologi Jl. Tukad Irawadi Gang XII No. 3 Denpasar
39 196805111993031003/11056805 I Wayan Nuarsa Prof. Ir. ,M.Si., Ph.D nuarsa@unud.ac.id / http://nuarsa.info Penginderaan Jauh Perumahan Nuansa Udayana III/3 Taman Griya Jimbaran
40 195403121980122001/12035403 Tatiek Kusmawati Ir., M.S. tatiekkus@gmail.com Pengelolaan Tanah dan Air Jl Wirasatya II, No 2 Suwung Kangin, Sidakarya
41 195607201986012001/20075703 I Gusti Putu Ratna Adi Ir. , M.Si. ratnaadi@unud.ac.id Survey Tanah dan Evaluasi Lahan Lingkungan Gede Desa Kerobokan Kuta Utara
42 195912041986012001/4125905 Ni Made Trigunasih. Ir. ,M.P. tri5963@yahoo.com Ilmu Tanah/Konservasi Tanah dan Air Jl Jempiring No. 22 Denpasar
43 195402201985031001/20025402 Dewa Nyoman Nyana Dr. Ir., M.Si. dewanyana@yahoo.com Agronomi/Sumber Daya Hayati ln Wijaya Kusuma Gg. I No 15 A Denpasar
44 195405271983032001/27055406 Utami Ir.,, M.S. utami_ta@gmail.com Ekofisiologi Jl. Tunggul Ametung VB/8 Denpasar     
45 195512311984031008/20125502 I Ketut Arsa Wijaya Ir., M.Si. arsawijaya@yahoo.com Gulma           Br. Beng Kaja, Tunjuk, Tabanan
46 195612081986011001/8125602 I Nyoman Dibia Ir.,, M.Si. nyomandibia1956@gmail.com Evaluasi Lahan dan Klasifikasi Tanah Jl. Patih Nambi VI/16 Denpasar
47 195712311986031015/31125745 I Wayan Sedana Ir., M.Si. wsedana@yahoo.co.id Manajemen Sumber Daya Lahan Jl Tkd Buaji Gg XXVII/15
48 195806011984031004/1065804 I Made Dana Dr. Ir. madedana99@yahoo.com Kesuburan Tanah Jl. Moh. Yamin VII No. 17 Denpasar
49 195903301986011001/30035903  I Gusti Alit Gunadi Ir., M.S. alit_gunadi@unud.ac.id Agronomi/Ekologi Tanaman Jl. G. Agung/Yamuna 12 Denpasar
50 195909081987022001/8095902 A.A Made Astiningsih. Ir, M.P. astifp@unud.ac.id Teknologi Benih/Agronomi Jalan Anggrek No 22 Denpasar-Bali
51 195912311986011004/31125960 I Wayan Diara Dr., Ir., M.S. diarawyn@yahoo.com Pengelolaan Sumberdaya Air dan Lahan Pertanian Jl. Siulan, Perumahan Sekar Guning No. 6x, Denpasar Timur.
52 196004151986031003/15046005 I Nyoman Gede Astawa Ir., M.P. nymgedeastawa@unud.ac.id Pasca Panen Jalan Pulau Morotai No 99
53 196005231986032001/23056011 Made Sri Sumarniasih Dr. Ir., M.S. madesris@gmail.com Tanah Jalan Tukad Banyusari XV/21 Denpasar
54 196009151986011001/10015096005 I Dewa Made Arthagama Ir, M.P. desakwahyu@yahoo.com Agroekoteknologi/Ilmu Tanah BTN Padang Galeria I no. 52, Denpasar Barat
55 196011171987021001/17116003 Ketut Dharma Susila. Ir.,M.S. soesila99@yahoo.co.id; dharmasusila@unud.ac.id Tanah dan Lingkungan Jl. Mayjen Sutoyo No. 1 Denpasar
56 196107071986031001/7076105 Gede Wijana Dr. Ir., M.S. wijana07@yahoo.com Agronomi Jalan Patih Nambi IV F No. 2 Denpasar
57 196204211988032001/12046202 Ni Luh Kartini Dr. Ir., M.S. kartini_organik@yahoo.com Ilmu Tanah Jl. Sari Dana III no 8 Denpasar
58 196205071988012001/7056203 Rindang Dwiyani Dr.Ir., M.Sc. rindangdwiyani@yahoo.co.id Bioteknologi/Kultur Jaringan Jalan Tunjung II No. 23 Denpasar
59 196905141993031001/14056902  I Ketut Sardiana. Ir. ,M.Si. ksardiana@yahoo.co.id Agroekoteknologi/Pemetaan dan Perencanaan Wilayah Jl. Tukad Badung XXIII/3 Denpasar
60 196907101995031002/10076902 A.A Gede Sugiarta  S.P., M.Si. aagdsugiarta@yahoo.co.id Biokimia-Teknologi Pasca Panen Jl. Gn. Penulisan No. 12 Denpasar
61 195503041986031002/4035502 I Ketut Siadi Ir., M.Si. iketutsiadi@yahoo.com Agroklimatologi Lingk. Br. Ubud Tengah, Ubud,  Gianyar
62 195612131983031002/13125602 I Ketut Sumiartha Ir.,  M.Agr. sumiartha@yahoo.com Ekologi Serangga Br. Gede, Sempidi No. 45, Mengwi, Badung, Bali
63 195903151987032004/15035904 Hestin Yuswanti Ir., M.P. hestin.yuswanti@yahoo.com Agronomi/Kultur Jaringan Jl. Gadung No 20 Denpasar
64 195906261986032002/26065902 Ida Ayu Mayun Ir., M.P. idaayumayun@unud.ac.id Gulma           Jl. Batuyang, Gg. Bekisar No. 1, Ds. Batubulan, Gianyar
65 195909151987011001/15095903 R. Suyarto Drs., M.Si. rsuyarto@yahoo.co.id Evaluasi Lahan dan Penginderaan Jauh             Jln. Batas Dukuhsari Gg. Kasuari No. 8 Denpasar
66 195912221988032001/22125905 Wiyanti Ir., M.P. wiyanti1259@gmail.com Ilmu Tanah Jln. Kamboja No. 21 A Denpasar, Bali
67 196012051986012001/512600 Dwi Widaningsih Dr.Ir. ,M.Si. dwi.widaningsih@yahoo.com Pestisida Pondok Purnawira. Jln.  Purnawira VII no. 4. Padang Sambian Kelod Denpasar. Bali.
68 196105211986031003/21056101 I Gede Ketut Susrama, Dr. Ir., M.Sc. igksusrama@yahoo.com Hama Penyakit Tumbuhan dan Bioteknologi Pertanian Jl. Gunung Guntur XXIV/9 Denpasar
69 196309051991032002/5096302 Ni Nengah Soniari Ir., M.P. nengahsoniari@ymail.com Biologi Tanah Pasraman Unud Blok E 32, Jimbaran Bali
70 196309071988032001/7096303 Tati Budi Kusmiyarti Ir., M.P. tatihartanto@ymail.com Ilmu Tanah Jl. Gn. Guntur XIX/88X Denpasar
71 196809271993092001/27096802 Ni Nyoman Ari Mayadewi. Dr. Ir., M.P. arimayadewi@yahoo.com Agronomi dan Hortikultura Jl. Mertanadi No. 97 Kerobokan Kelod Kuta Utara, Badung, Bali
72 196904261997021001/26046901 I Made Sukewijaya S.P., M.Sc. imsukewijaya@yahoo.com Hortikultura Jl. WR. Supratman, Gg. Puspa 5 Denpasar
73 197109152000032003/15097110 Ida Ayu Putri Darmawati,  S.P. M.Si. putridarmawati15@gmail.com Pemuliaan Tanaman/Kultur Jaringan Jl. Cekomaria, Graha Banteng Lestari V/15
74 195909221988031001/22095901 I Made Mega Adnyana Ir., M.P. megaada@ymail.com Ilmu Gulma Perumahan Sekar Antasura 8 Denpasar Utara
75 196404301992032001/30046406  Ni Luh Made Pradnyawathi, Ir., M.P. npradnyawathi@yahoo.com Agroekoteknologi/Pemuliaan Tanaman Br. Kedewatan, Kedewatan Ubud Gianyar
76 196801151994031001/15016802 G.N.Alit Susanta Wirya Dr.,SP.M.Agr. alitsusanta@yahoo.com Ilmu Penyakit Tumbuhan Jl. Sari Gading, Gg. Gading Mas No.14 Denpasar
77 196812231993032001/2312680 A.A. Istri KesumadewiSi. Dr. Ir. , M.Si. aai-kesumadewi@live.com Biologi Tanah Jl. By Pass Ngurah Rai Nomer 208 Sanur, Denpasar
78 197508162003121001/16087506 I.B  Putu Bhayunagiri S.P.,  M.Si. Adibhaskara60@yahoo.com Manajemen Sumber Daya Lahan Jl Tkd Pancoran IV, Graha Pancoran C1, DPS
79 197410122008012005/12107408 Trisna Agung Phabiola Dr, S.P., M.Si. trisnafabiola@gmail.com Ilmu Penyakit Tumbuhan Jl. Tukad Yeh Aya No 3 XY Denpasar
80 197804012003121002/1047805 Khamdan Khalimi Dr., S.P., M.Si khamdankhalimi@yahoo.com Pengelolaan Sumberdaya Hayati Jl. Tukad Badung XV No. 19
81 197818092008011011/18097810 I Dewa Putu Singarsa. S.P., M.Si. dalembali@yahoo.com Nematologi Tumbuhan, Ilmu Penyakit Tumbuhan Jl Bung Tomo Xb/Dewa Ruci 1
82 198008222005012002/22088002 Ni Wayan Sri Sutari S.P., M.P srisutaridharma@yahoo.com Biologi Tanah/Bioteknologi Jl. Kerta Winangun II Perumahan Graha Bali Paradiso Kapling 4 Sidakarya
83 197911072005011002/7117904 I Putu Sudiarta S.P., M.Si. putu.ueda@yahoo.com Ilmu Hama Penyakit Tumbuhan/Pengendalian Hayati Perum. Dukuh Kartika. Jl. Pulau Roti Gg. Banteng No. 36 Pedungan,  Denpasar
84 194712151976021001 Nyoman Sutjipta Prof.Dr.,  MS nsutjiptacipta@yahoo.com Penyuluhan Pembangunan Jalan Gatot Subroto I/XIII 7 Denpasar
85 194912151975031001 Wayan Windia Prof.Dr.Ir..,  SU wayanwindia@ymail.com Ekonomi Pertanian Jl. Suli Gg III/10
86 195412221984031002  I Wayan Widyantara Ir, MP widyantara@unud.ac.id, widyantaramkr@yahoo.com Manajemen Usahatani Perum Nangka Permai D 35
87 195412251981021001 Made Antara Prof.Dr.Ir. MS antara_unud@yahoo.com Ekonomi pertanian Jalan Cekomaria No. 111x Denpasar
88 195510301983031001 I Dewa Gede Agung Ir, MMA dewagedeagung@unud.ac.id Agribisnis Jl. Padang Kartika II/23 Denpasar
89 196011141986031002/14116003 I Dewa Putu Oka Suardi Dr.Ir., MSi okasuardi@yahoo.com Komunikasi Pembangunan Jl. Badak Sari II/7 Renon – Denpasar
90 196009011984032002/1096006 .IGAA Ambarawati Prof.Ir.,MEc., PhD annie_ambarawati@unud.ac.id Sosial Ekonomi Pertanian, SCM Perumahan Nangka Permai C4 Denpasar 80115
91 196110131986031002/13106102 Nyoman Gede Ustriyana Dr.Ir., MM gede_ustriyana@unud.ac.id Agribisnis/Manajemen Keuangan Jl. Mudutaki VI/36 Gatsu Barat, Denpasar
92 195611301981031001/30115604 Ketut Rantau Drs., MSi ketutrantau@yahoo.com Ilmu Ekonomi dan Akuntasi Jl. Pakis Haji Gg. Cengana Sari VII/1 Denpasar
93 195908171986011002 Ketut Budi Susrusa Prof.Dr.Ir. , MS kbsusrusa@gmail.com, kbsusrusa@yahoo.co.id Ekonomi Pertanian Jl. Muding Mekar Gang Gadung No. 10. Kelurahan Kerobokan Kaja Kecamatan Kuta Utara Kabupaten Badung
94 195912311986012002/31125959 Ni Wayan Putu Artini Ir., MP artininiwayan59@yahoo.com Ekonomi Pertanian Jl. Lembu Sora I Gg. III No. 27 Denpasar
95 196006021985012001/2066013 Nyoman Parining Ir.,M.Rur.M pariningnyoman6@gmail.com Sosial Ekonomi Jl. Gutiswa 24 Denpasar Bali
96 196107081986102001/8076103 Ratna Komala Dewi Dr.Ir., MP ratnadewi61@ymail.com Ekonomi Pertanian Perum Buana Permai Blok IC No.15, Padangsambian, Denpasar Barat
97 196008201986031007/20086009 Ketut Suamba Dr.Ir., MP suamba_unud@yahoo.co.id Ekonomi Pertanian Br. Lodtunduh, Singakerta, Ubud, Gianyar, Bali
98 196511041993032001/4116504 I Gusti Ayu Oka Suryawardani Dr. Ir., M.Mgt. gungdani@gmail.com Ekonomi dan Manajemen Pariwisata Jl. Raya Sesetan No 441, Denpasar
99 197011161994031003/16117004 I Wayan Budiasa Dr.,SP.,MP wba.agr@unud.ac.id Ekonomi Pertanian Jl Siulan 228 Laplap Kauh Denpasar 80238
100 196211161987021001/16116204 Dwi Putra Darmawan Prof.Dr.Ir.. MP putradarmawan@unud.ac.id Ekonomi Pertanian Jl. Trijata No. 26 Denpasar
101 195905061987022001/655903 Ni Wayan Sri Astiti Dr.Ir., MP sri_astiti@unud.ac.id Sosial Ekonomi Budaya Pertanian Jln. Plawa Gang IXB/15 Denpasar
102 196007281986011002/28076001 I Made Sudarma Dr.Ir.,MS sudarmaimade@yahoo.com Ekonomi Lingkungan Perumahan Darmasaba Permai C/37, Darmasaba, Abiansemal, Badun, Bali
103 195612311986031018/1015832 I Dw Gd Raka Sarjana Ir.,MMA idewagederakasarjana@yahoo.com Agribisnis Jl. Danau Kerinci Gg. VII/15 Sanur
104 195812311986011064/25115807 I Wayan Sudana Ir.,MS   Sosiologi Pedesaan Jl.Kebudayaan No. 20 Sidakarya Denpasar
105 196210681988032003/28106202 .IGAA Lies Anggreni Ir.MPar liesanggreni@gmail.com Ekonomi Pertanian Jl. Sangalangit No. 8 Denpasar
106 197809142000121001/14097801 I Gd. Setiawan Adi Putra Dr.,SP.MSi gedesetiawan@unud.ac.id, setiawanadiputra@rocketmail.com Ilmu Penyuluhan Pembangunan Perumahan Bhuwana Permai Blok 2B/6, Jalan Gunung Tangkuban Perahu, Padang Sambian Kelod, Denpasar Barat
107 197104132000121001/13047102 I Ketut Surya Diarta Dr. SP.,MA suryadiarta_unud@yahoo.com Sosiologi, Perencanaan Pariwisata, Agrowisata, Pariwisata Budaya Depan Rodeo Hill Villa, Jalan Goa Gong, Br. Santhi Karya Ungasan Kuta selatan 80364
108 197103251996032001/25037103 Widhiantini Dr. S.P., M.Si. wiwin_purantara@yahoo.com Ekonomi Wilayah dan Kelembagaan Perumahan Permata Puri I Blok F4/2 Radar AURI Cimanggis Bogor
109 197211112001121003/11117202 I Made Sarjana SP.,MSc sarjanasosek@yahoo.com Sosiologi Pedesaan Desa Mengani, Kintamani, Bangli/Jln. Pulau Indah Gang V/1 Denpasar
110 197510272003122001/27107509 A.A.A. Wulandira Sawitri Djelantik SP,MMA wulandiradj@unud.ac.id Sosial Ekonomi Pertanian Jalan Sedap Malam Gg. Simantri No. 9 Denpasar
111 197802212005012002/21027804 I Dewa Ayu Sri Yudhari, SP.,MSi sri_yudhari@yahoo.co.id Manajemen Agribisnis Jalan Akasia IX No 16 Denpasar Bali
112 198010092005012003/9108003 Ida Ayu Listia Dewi SP.,MAgb listiadewi60@yahoo.co.id, listiadewi60@unud.ac.id Agribisnis Banjar Dinas Buruan, Kecamatan Blahbatuh, Gianyar
113 198101102005012001/10018102 Putu Udayani Wijayanti, ,SP.,MAgb jepun_jegeg@yahoo.co.id Sosial Ekonomi – Agribisnis Banjar Banda, Desa Saba, Blahbatuh, Gianyar
114 198410102014042001/10108405 Ni Luh Prima Kemala Dewi, SP.M Agb primakemaladewi@gmail.com Manajemen Agribisnis Jln Wirasatya VII No M5 Sidakarya
115 198503112014041001/11038503 Gd. Mekse Korri A SP.MAgb arisenakorri@yahoo.co.id Ekonomi Pertanian Jalan Wiraraja Gang Banyuatis No 1, Banjar Anyar-Anyar Ubung Kaja, Denpasar Utara
116 195710191986011001/19105702  A.A. Gede Sugianthara. Ir., M.S. seriramsugianthara@yahoo.com Hidrologi/Pengelolaan Tanah dan Air Jl. Raya Tunon No. 18 Br. Tunon
117 19571217198601001/17125702 Cokorda Gede Alit Semarajaya. Ir., M.S. coksemarajaya@unud.ac.id Ilmu Tanaman Jl Trenggana Perum BTN Pelagan B6 Penatih Dentim 80238
118 197603082003122001/8037605 I Gusti Agung Ayu Rai Asmiwyati Dr, SP., M.Si aik_asmi@yahoo.com Arsitektur Pertamanan Jalan Swa Mandala XVIII No. 8
119 198109272008122001/27098106 Lury Sevita Yusiana , S.P., M.Si. lury.yusiana@unud.ac.id Arsitektur Lansekap Jl. Bukit Sari Perum Padma No B1 Jimbaran
120 197408012006042001/1087406 Naniek Kohdrata , S.P., MLA. naniek_kohdrata@unud.ac.id Arsitektur Lanskap Jl. Padma Gg. IX/19, Denpasar 80238
121 198202072006042001/7028203 Ni Wayan Febriana Utami. , S.P., M.Si. wayan_febriana@unud.ac.id Arsitektur Lansekap Jl Bougenville No. 89 Negara 82212